Регистрационный номер
Цена
5 983 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
14 марта 2018 г., 10:46
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования
Объекты
Ирганайская ГЭС
Регион
Республика Дагестан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2018 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 апреля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Обслуживание селеприемников и селезащитных сооружений станционного и головного узла Ирганайской ГЭС
ООО "ДССС" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ГЕОСЕРВИС" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место