Регистрационный номер
Цена
150 353 807 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 18:59
Дата обновления
21 февраля 2018 г., 17:44
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2722010548/272201001
Почтовый адрес 680011, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Брестская, дом 51
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2018 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 18:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 20:00
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ строительно-монтажных газопровода