Регистрационный номер
Цена
112 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 18:00
Дата обновления
19 февраля 2018 г., 16:45
Все закупки по разделу
Инжиниринг и проектирование
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (открытый, закрытый, многоэтапный, с предварительным отбором)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7810170130/783801001
Почтовый адрес 190098, г. Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 17, литер А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2018 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 11:30
Срок объявления результатов 07 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и универсальным залом", находящийся по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
ООО «Проектсервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом", находящийся по адресу: Владимирская область, Собинский район
ООО «Проектсервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем", находящийся по адресу: Владимирская область, г. Судогда
ООО «Проектсервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и универсальным залом", находящийся по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
ООО «МЕТАМ»
Допуск
Не допущен
ООО «МЕТАМ»
Допуск
Не допущен