Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Специализированные услуги
Регистрационный номер
Цена 4 954 357 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления 12 марта 2018 г., 16:07
Все закупки по разделу Специализированные услуги
Лот № 1
Предоставление банковских гарантий для реализации права АО "Сахалинская ГРЭС-2" на возмещение налога на добавленную стоимость в заявительном порядке (за первый квартал 2018)

Начальная (максимальная) цена договора 4 954 357 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.99.19.160 Услуги по финансовой взаимопомощи
Классификация по ОКВЭД2 64.99.19.160 Услуги по финансовой взаимопомощи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6501256357/650101001
Почтовый адрес 693000, Сахалинская, Южно-Сахалинск, проспект Мира, 172

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2018 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Предоставление банковских гарантий для реализации права АО "Сахалинская ГРЭС-2" на возмещение налога на добавленную стоимость в заявительном порядке (за первый квартал 2018)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
Допуск Допущен
Результат Победитель
"Газпромбанк" (Акционерное общество)
Допуск Допущен
Результат Второе место
Акционерное общество "Всероссийский банк развития регионов"
Допуск Допущен
Результат Третье место
Публичное акционерное общество «Сбербанк России»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе