Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 6 110 478 ƒ
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 09:30
Дата обновления 14 февраля 2018 г., 14:52
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по проведению аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности филиала АО ИК «АСЭ» в Венгрии за 9 месяцев 2017г и за целый 2017 г.

Начальная (максимальная) цена договора 6 110 478 Форинт
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.2 Услуги в области бухгалтерского учета; по проведению финансового аудита; по налоговому консультированию
Классификация по ОКВЭД2 69.2 Услуги в области бухгалтерского учета; по проведению финансового аудита; по налоговому консультированию
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/526001001
Почтовый адрес 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пл Свободы, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2018 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2018 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 06 апреля 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаВенгерский форинт