Регистрационный номер
Цена
28 609 102 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 14:00
Дата обновления
21 февраля 2018 г., 14:21
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Южно-Кузбасская ГРЭС
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»
ИНН/КПП 4222010511/422201001
Почтовый адрес 652740 Российская Федерация, Кемеровская обл, г. Калтан, ул. Комсомольская, д. 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2018 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 марта 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты