Регистрационный номер
Цена
3 998 981 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
02 февраля 2018 г., 15:59
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений ЭФ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49/42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 февраля 2018 г., 15:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение СМР, ПНР с поставкой МТРиО по объекту: Реконструкция ВЛ-0,4-10кВ в х. Ленина Белокалитвенского района Ростовской области (4 этап) для нужд филиала ПАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»