Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия, Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 8 755 473 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 17:30
Дата обновления 08 февраля 2018 г., 13:18
Лот № 1
Поставка сортового металлопроката

Начальная (максимальная) цена договора 8 755 473 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.8 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 24.10.8 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 785
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0266029390/025250001
Почтовый адрес 453256 Республика Башкортостан г.Салават-6 ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2018 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка сортового металлопроката
ООО «Промкомплект»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО НПП «Комплекс»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «ТСК Интерси»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Ферроком»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе