Регистрационный номер
Цена
10 004 925 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2018 г., 17:00
Дата обновления
26 января 2018 г., 14:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2018 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 февраля 2018 г., 17:30
Срок объявления результатов 16 февраля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по перевозке грузов водным транспортом
ИП Мольков Иван Саватьевич
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИП Хоменко Александр Валерьевич
Допуск
Допущен
ООО "АрктикА"
Допуск
Не допущен
ООО "Корса"
Допуск
Не допущен