Регистрационный номер
Цена
5 120 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 06:00
Дата обновления
23 января 2018 г., 15:11
Вид закупки (тип) Запрос предложений открытый одноэтапный (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683000, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Набережная, дом 10, офис (квартира) 222
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 января 2018 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги автотранспорта и спецтехники (Коммунальная энергетика, ПКГО)
ИП Ганиев Валерий Джураевич
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИП Круглик Сергей Борисович
Допуск
Допущен
Результат
Второе место