Регистрационный номер
Цена
39 687 842 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 10:00
Дата обновления
22 января 2018 г., 13:44
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2018 г., 13:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль