Регистрационный номер
Цена
4 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 07:00
Дата обновления
22 января 2018 г., 07:21
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2018 г., 07:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 февраля 2018 г., 07:00
Срок объявления результатов 05 марта 2018 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования для наблюдений за деформациями гидротехнических сооружений
ООО "Фирма Г.Ф.К." Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО "СтальНефтеГаз" Основное предложение
Допуск
Не допущен