Регистрационный номер
Цена
13 533 789 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 10:30
Дата обновления
23 марта 2018 г., 15:56
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт электродвигателей, приводов, УПП, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2018 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2018 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль