Регистрационный номер
Цена
60 890 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 15:00
Дата обновления
27 марта 2018 г., 13:37
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Тюменская ТЭЦ-1
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/745301001
Почтовый адрес 454090, Челябинская, Челябинск, Ленина, дом 28Д
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2018 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 марта 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонт зданий ТТЭЦ-1 в 2018-2019г.
ООО "Энергоремстрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель