Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 13 795 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 16:00
Дата обновления 11 января 2018 г., 10:22
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка снегоболотоходов гусеничных ТТМ-3902 ПС-01

Начальная (максимальная) цена договора 13 795 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
Классификация по ОКВЭД2 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
Дополнительная информация Поставка снегоболотоходов гусеничных ТТМ-3902 ПС-01
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Южморгеология»
ИНН/КПП 2304070606/230401001
Почтовый адрес 353461, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ГЕЛЕНДЖИК, УЛ КРЫМСКАЯ, ДОМ 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 января 2018 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 февраля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 01 февраля 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка снегоболотоходов гусеничных ТТМ-3902 ПС-01
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛИ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТЕХНИКА"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Нижегородский торговый центр"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО ТД «Ставропольхимстрой»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе