Регистрационный номер
Цена
7 748 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 января 2018 г., 15:11
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2018 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 марта 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 марта 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений по определению исполнителя на оказание услуг по Техническому обслуживанию комплексов телемеханики ITDS PLC в 2018-2019гг для нужд ЮЭС - филиала ПАО ««МОЭСК»
ООО "ИСС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Инженерно-техническая компания Д-Системс»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Инженерно-техническая компания Д-Системс»
Допуск
Допущен