Регистрационный номер
Цена
3 049 868 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2018 г., 12:00
Дата обновления
28 декабря 2017 г., 10:36
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Алмазы Анабара»
ИНН/КПП 1435152770/143501001
Почтовый адрес 677027, Саха /Якутия/ Республика, Якутск Город, Кирова Улица, дом 18, корпус Блок Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2017 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 января 2018 г., 14:30
Срок объявления результатов 06 февраля 2018 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка запорной арматуры
ООО "ФОРС Продакшн"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Теплостандарт"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО УПК "Армаком"
Допуск
Не допущен
ООО "Сибирская арматурная компания"
Допуск
Не допущен
АО "ТЯЖПРОМКОМПЛЕКТ"
Допуск
Не допущен
ООО УПК "Армаком"
Допуск
Не допущен
ООО "Сибирская арматурная компания"
Допуск
Не допущен
АО "ТЯЖПРОМКОМПЛЕКТ"
Допуск
Не допущен