Регистрационный номер
Цена
4 660 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 14:00
Дата обновления
27 декабря 2017 г., 10:38
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2017 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 января 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль