Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура, Стальные трубы
Регистрационный номер
Цена 7 197 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2018 г., 12:00
Дата обновления 26 декабря 2017 г., 12:48
Все закупки по разделам Стальные трубы, Трубопроводная арматура
Лот № 1
0001/17/4.1/0089607/ГПК/ЗП/ГОС/Э/26.12.2017 Поставка трубопроводной арматуры для нужд ООО «Газпром комплектация»

Начальная (максимальная) цена договора 7 197 580 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Затвор дисковый серии Эксклюзив с ручным управлением (редуктор) фланцевый DN 250, PN 1,6 МПа, материал корпуса -сталь низколегированная низкотемпературная, фланцы -плоские из стали 09Г2С, исполнение УХЛ, рабочая среда -вода промышленная с температуро

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Затвор дисковый серии ЭКСКЛЮЗИВ с электроприводом МЭОФ-100, со временем поворота 10с, без блока сигнализации (тип М), напряжением питания 380В, фланцевый DN200, PN1.6МПа, материал корпуса -сталь углеродистая, фланцы -плоские из стали 10, исполнение У

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Затвор обратный фланцевый DN200, PN 1,6 МПа, материал корпуса сталь 12Х18Н10, фланцы- плоские, исполнение УХЛ, место размещения- помещение, рабочая среда- вода промышленная с температурой 20 град.С, в комплекте с ответными фланцами, крепежом и прокла

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Затвор дисковый серии СТАНДАРТ с электроприводом МЭОФ-40/63-0,63Х-IIВТ4-00 с потребляемой мощностью N=130 Вт во взрывозащищенном исполнении IP65, фланцевый DN 80,PN 1,6 МПа, материал корпуса ВЧШГ, фланцы плоские из стали 20, исполнение У, рабочая сре

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16 Опросный лист 15073-Р-1.1-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16 Опросный лист 15073-Р-1.1-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16 Опросный лист 15073-Р-1.2-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16 Опросный лист 15073-Р-1.2-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16, опросный лист 15073-Р-1.3-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16, опросный лист 15073-Р-1.3-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16, опросный лист 15073-Р-02-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16, опросный лист 15073-Р-03-ОВ.ОЛ4 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16, опросный лист 15073-Р-08-ОВ.ОЛ2 ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-50/16, опросный лист 15073-Р-11-ОВ.ОЛ ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Регулятор перепада давления с комплектом ответных фланцев, АРТ-86-150/16, опросный лист 15073-Р-15-ОВ.ОЛ ТУ 4218-001-45387775-05

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Клапан регулирующий ручной Ду 15 Ру 10,0 МПа Кvу 2,5 в комплекте с ответными фланцами и крепежом КМР-Р (ПГ) ЛГ 501 С 15 2,5 Р УХЛ (2). Опросный лист 4550РД.00.Р.01.УКПГ.3.30.Т.ОЛ25-16/1561 (изм.3) инв.№848307 ТУ 3712-012-17839959-05

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Затвор дисковый серии СТАНДАРТ с МЭОФ-40/63-0,63Х-II BТ4-00 с потребляемой мощностью N=130 Вт во взрывозащищенном исполнении IP65, фланцевый DN80,PN 1,6 МПа, материал корпуса-ВЧШГ, фланцы-плоские из стали 20,исполнение У, рабочая среда-вода промышлен

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.14 Краны и клапаны прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Затвор дисковый DN 200, PN 1,6 МПа АН2.615.1433-УК серии ЭКСКЛЮЗИВ с ручным управлением (редуктор) фланцевый, материал корпуса-сталь низколегированная низкотемпературная, фланцы-плоские из стали 09Г2С, исполнение У, рабочая среда-вода промышленная с
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром комплектация»
ИНН/КПП 7740000044/773601001
Почтовый адрес 119991, г. Москва, ул. Строителей, д. 8, корп. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2017 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 января 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 24 января 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001/17/4.1/0089607/ГПК/ЗП/ГОС/Э/26.12.2017 Поставка трубопроводной арматуры для нужд ООО «Газпром комплектация»
Закрытое акционерное общество «АвиаТАР»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСистемы"
Допуск Допущен
Результат Второе место