Регистрационный номер
Цена
9 999 030 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 16:00
Дата обновления
25 декабря 2017 г., 16:47
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540601001
Почтовый адрес 630005, город Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, 80
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2017 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Масло трансформаторное
ООО "ЛЛК-Интернешнл"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель