Регистрационный номер
Цена
5 678 364 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2018 г., 16:00
Дата обновления
25 декабря 2017 г., 16:19
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2017 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 февраля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2018 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Физическая охрана 6 объектов ППП ЯОЭ в заречных районах Республики Саха (Якутия): п.Хандыга; с.Амга; п.Мохсоголлох,; г.Покровск, п.Нижний Бестях, с.Майя.
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Кристалл"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Щит и Меч"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе