Регистрационный номер
Цена
12 670 341 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 17:00
Дата обновления
25 декабря 2017 г., 16:54
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2017 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 февраля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Материалы теплоизоляционные
ОАО "Фирма Энергозащита"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "ТЕХЭНЕРГОСНАБ"
Допуск
Допущен
ООО "ТОТАЛ"
Допуск
Допущен
ООО "ТЕХЭНЕРГОСНАБ"
Допуск
Не допущен
ООО "ТОТАЛ"
Допуск
Не допущен
ООО "ТЕХЭНЕРГОСНАБ"
Допуск
Не допущен
ООО "ТОТАЛ"
Допуск
Не допущен