Регистрационный номер
Цена
19 565 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 декабря 2017 г., 08:52
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2017 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 января 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 января 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 определение подрядчика на выполнение плановых и неотложно-восстановительных работ по ремонту ВЛ 0,4-10 кВ Наро-Фоминском и Рузском РЭС для нужд Западных электрических сетей - филиала ПАО "МОЭСК" в 2018г.(с целью заключения рамочного договора)
ООО "ФАБИ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «МЕКОНА»
Допуск
Допущен