Регистрационный номер
Цена
30 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления
14 декабря 2017 г., 17:03
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Орёлоблэнерго»
ИНН/КПП 5751028520/575101001
Почтовый адрес 302030, Орловская, Орловский, Орел, Поликарпова, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2017 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора на оказание финансовых услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии
АО "Всероссийский банк развития регионов"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель