Регистрационный номер
Цена
14 120 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
14 декабря 2017 г., 16:31
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос предложений по ООК РС
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2017 г., 16:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку трансформатора ТМН-4000/35/10 (ЗАО Тандер) для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» - «Архэнерго»
ООО «Тольяттинский Трансформатор»
Допуск
Допущен
ООО "РОСЭНЕРГОТРАНС"
Допуск
Допущен