Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Цена
133 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 09:30
Дата обновления
15 декабря 2017 г., 10:36
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Лот № 1
Заключение рамочного договора на выполнение комплекса работ по объектам реконструкции «под ключ» для исполнения АО «ЛОЭСК» обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителей с электроустановками мощностью до 150 кВт для нужд филиала АО «ЛОЭСК» «Западные электросети».
Начальная (максимальная) цена договора 18 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
Заключение рамочного договора на выполнение комплекса работ по объектам реконструкции «под ключ» для исполнения АО «ЛОЭСК» обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителей с электроустановками мощностью до 150 кВт для нужд филиала АО «ЛОЭСК» «Восточные электросети».
Начальная (максимальная) цена договора 25 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
Заключение рамочного договора на выполнение комплекса работ по объектам реконструкции «под ключ» для исполнения АО «ЛОЭСК» обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителей с электроустановками мощностью до 150 кВт для нужд филиала АО «ЛОЭСК» «Южные электросети».
Начальная (максимальная) цена договора 30 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 4
Заключение рамочного договора на выполнение комплекса работ по объектам реконструкции «под ключ» для исполнения АО «ЛОЭСК» обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителей с электроустановками мощностью до 150 кВт для нужд филиала АО «ЛОЭСК» «Северные электросети».
Начальная (максимальная) цена договора 18 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 5
Заключение рамочного договора на выполнение комплекса работ по объектам реконструкции «под ключ» для исполнения АО «ЛОЭСК» обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителей с электроустановками мощностью до 150 кВт для нужд филиала АО «ЛОЭСК» «Центральные электросети».
Начальная (максимальная) цена договора 30 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 6
Заключение рамочного договора на выполнение комплекса работ по объектам реконструкции «под ключ» для исполнения АО «ЛОЭСК» обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителей с электроустановками мощностью до 150 кВт для нужд филиала АО «ЛОЭСК» «Пригородные электросети».
Начальная (максимальная) цена договора 12 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЛОЭСК-Электрические сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
(АО «ЛОЭСК»)
ИНН/КПП 4703074613/470601001
Почтовый адрес 197110, г Санкт-Петербург, наб Песочная, дом 42, строение а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2017 г., 10:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 09:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 декабря 2017 г., 09:30
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Землеустройство и кадастровый учет
Заказчик
ПАО «Камчатскэнерго»
Наименование ЭТП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования
Заказчик
ПАО «Россети Юг»
Наименование ЭТП
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Проектирование тепловых электростанций, Распределительные устройства СН и ВН
Объекты
ГТЭС Строгино
(ПГУ-ТЭС Лыково)
Заказчик
ПАО «Россети Московский регион»
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.