Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 232 079 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления 13 декабря 2017 г., 11:40
Лот № 1
Ремонт компрессоров

Начальная (максимальная) цена договора 12 232 079 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/774501001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2017 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль