Регистрационный номер
Цена
9 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления
12 декабря 2017 г., 10:06
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Регион
Магаданская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 декабря 2017 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль