Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 532 443 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления 11 декабря 2017 г., 16:48
Лот № 1
право заключения договора по поставке комплектных трансформаторных подстанций для объектов технологического присоединения филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 9 532 443 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
Классификация по ОКВЭД2 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений ЭФ
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Юг»
ИНН/КПП 6164266561/616401001
Почтовый адрес 344002, Ростовская, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, дом 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 декабря 2017 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 января 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 января 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора по поставке комплектных трансформаторных подстанций для объектов технологического присоединения филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго»
ООО «ЭнергоДонСтрой»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Ростэнергомонтаж"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Ростэнергомонтаж"
Допуск Допущен
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"
Допуск Допущен
ООО "СтЭЩ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Электрояр"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ПМК Холдинг"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «НПО «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "РЕГИОНИНЖИНИРИНГ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ПРОМИНВЕСТ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "СтЭЩ"
Допуск Не допущен
ООО "Электрояр"
Допуск Не допущен
ООО "ПМК Холдинг"
Допуск Не допущен
ООО "РЕГИОНИНЖИНИРИНГ"
Допуск Не допущен
ООО "ПРОМИНВЕСТ"
Допуск Не допущен