Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 4 335 971 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления 08 декабря 2017 г., 08:49
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
РЕАГЕНТ ГИПОХЛОРИТ НАТРИЯ

Начальная (максимальная) цена договора 4 335 971 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 243,2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 декабря 2017 г., 08:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РЕАГЕНТ ГИПОХЛОРИТ НАТРИЯ
ООО "СтальМолпром"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «Химтрейд 2016»
Допуск Допущен
Результат Второе место
АО «Химпродукция»
Допуск Допущен
Результат Третье место