Регистрационный номер
Цена
10 775 170 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
01 декабря 2017 г., 08:13
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Строительная и специальная техника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/667201001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2017 г., 08:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта и специальной техники филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в 2018 г.
ООО "Автоцентр МАЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "АЛЬФА"
Допуск
Не допущен
ООО "АЛЬФА"
Допуск
Не допущен