Регистрационный номер
Цена
6 363 866 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
04 декабря 2017 г., 10:15
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 18:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Благоустройство после ремонта КЛ 0,4-6-10 кВ АО «СПбЭС» по разным адресам в г. Санкт-Петербурге
Общество с ограниченной ответственностью «СибПроектСервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель