Регистрационный номер
Цена
21 724 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 16:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 17:17
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений многоэтапный
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ЛУКОЙЛ-Комплексный нефтяной терминал"
ИНН/КПП 3913500440/391301001
Почтовый адрес 238340, Калининградская, Светлый, Гагарина, дом 59/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по обслуживанию систем и средств автоматизации
Акционерное общество «Инженерная компания «Квантор»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «Системный интегратор»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью «АСУ-Инжиниринг
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего