Регистрационный номер
Цена
4 720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 16:00
Дата обновления
27 ноября 2017 г., 10:16
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемерово, проспект Кузнецкий, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2017 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 января 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 января 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт грузоподъёмных механизмов
Общество с ограниченной ответственностью "НаЯна"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "СибирьГидроСервис"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место