Регистрационный номер
Цена
3 034 323 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
06 декабря 2017 г., 12:29
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Объекты
Калининградская ТЭЦ-2
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2017 г., 12:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонт тепловой изоляции для Калининградской ТЭЦ-2
Открытое Акционерное Общество "Фирма Энергозащита"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Московский Комбинат ЦЭНТРЭНЕРГОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ»
(АО «МК ЦЭТИ»)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Московский Комбинат ЦЭНТРЭНЕРГОТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ»
(АО «МК ЦЭТИ»)
Допуск
Допущен
Результат
Второе место