Регистрационный номер
Цена
49 170 643 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 14:00
Дата обновления
23 ноября 2017 г., 12:32
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2017 г., 12:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 22:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2017 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль