Регистрационный номер
Цена
27 716 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 23:00
Дата обновления
23 ноября 2017 г., 12:28
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2017 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Лот №939 Поставка МТР: 08-010900 Оснастка технологическая обсадных колонн
ООО «НТЦ «ЗЭРС»
Допуск
Допущен
Сервисные технологии
Допуск
Допущен
ЗПО
Допуск
Допущен
СИББУРСЕРВИС
Допуск
Допущен
НПП БУРИНТЕХ
Допуск
Допущен
ООО «ТД «Завод Проммашсервис»
Допуск
Допущен
ТД
Допуск
Допущен
Аврора
Допуск
Допущен
АРТ-Оснастка
Допуск
Допущен
Зенит НПФ
Допуск
Допущен
ООО «ТатПром-Холдинг»
Допуск
Допущен
ООО «НТЦ «ЗЭРС»
Допуск
Допущен
Сервисные технологии
Допуск
Допущен
ЗПО
Допуск
Допущен
СИББУРСЕРВИС
Допуск
Допущен
НПП БУРИНТЕХ
Допуск
Допущен
ООО «ТД «Завод Проммашсервис»
Допуск
Допущен
ТД
Допуск
Допущен
Аврора
Допуск
Допущен
АРТ-Оснастка
Допуск
Допущен
Зенит НПФ
Допуск
Допущен
ООО «ТатПром-Холдинг»
Допуск
Допущен