Регистрационный номер
Цена
56 669 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 18:00
Дата обновления
22 ноября 2017 г., 18:10
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2017 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-17-65762. Поставка клапанов, затворов
ОЗНО
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Первая Дальневосточная Промышленная Компания"
(ООО "ПДВПК")
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ВАРК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Курганский арматурный завод
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
РОСТРАНСМАШ Трейд
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Центр ТО
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АБС ЗЭиМ Автоматизация 14321
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
УМП
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
БАЗ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТД ПТПА
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Русстар
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
КВО-АРМ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Энергоресурс
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Арматурный Завод
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ДС-Инжиниринг
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Арматурный Завод
Допуск
Допущен
ООО «Провайдер 24»
Допуск
Допущен
ДС-Инжиниринг
Допуск
Допущен
Русстар
Допуск
Допущен
КВО-АРМ
Допуск
Допущен
Энергоресурс
Допуск
Допущен
Арматурный Завод
Допуск
Допущен
ООО «Провайдер 24»
Допуск
Допущен
ДС-Инжиниринг
Допуск
Допущен
Русстар
Допуск
Допущен
КВО-АРМ
Допуск
Допущен
Энергоресурс
Допуск
Допущен