Регистрационный номер
Цена
18 085 860 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 09:00
Дата обновления
20 ноября 2017 г., 15:05
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308128945/997250001
Почтовый адрес 350051, Краснодарский край, г Краснодар, ул Нефтяников, дом 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2017 г., 15:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования связи для нужд ООО "Газпром трансгаз Краснодар"
Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место