Регистрационный номер
Цена
29 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 17:00
Дата обновления
20 ноября 2017 г., 13:19
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН/КПП 4212038927/421201001
Почтовый адрес 652561ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г ПОЛЫСАЕВО, УЛ ТОКАРЕВА, ДОМ 1, КАБИНЕТ 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2017 г., 13:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль