Регистрационный номер
Цена
10 732 320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
28 ноября 2017 г., 13:32
Все закупки по разделам
Геологоразведочные и геофизические работы, Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2017 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 22:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2017 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Предоставление технологических сервисов для строительства скважин на континентальном шельфе Российской Федерации в 2018, 2019, 2020 гг. с применением СПБУ для нужд ООО «Газпром геологоразведка»