Регистрационный номер
Цена
17 236 115 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 13:10
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/997250001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию вспомогательного технологического оборудования (режимно-наладочные испытания газоиспользующего оборудования) объектов добычи для нужд ООО "Газпром добыча Уренгой" в 2018 году.
Общество с ограниченной ответственностью "СпецРемДиагностика"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "СУРГУТ-ОРГРЭС"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ «ГАЗЭНЕРГОАВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-Строительная Группа "Энергия"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего