Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 168 073 355 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 09:00
Дата обновления 29 декабря 2017 г., 07:49
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по обустройству куста скважин №3 Северо-Останинского НГКМ для нужд ОАО "Томскгазпром"

Начальная (максимальная) цена договора 168 073 355 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.310 Сооружения нефтехимических предприятий
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.310 Сооружения нефтехимических предприятий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по обуйстройству куста скважин №3 Северо-Останинского НГКМ для нужд ОАО "Томскгазпром"
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Газпром добыча Томск»
ИНН/КПП 7019035722/701701001
Почтовый адрес 634009, Томская обл, г Томск, ул Большая Подгорная, дом 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 декабря 2017 г., 07:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 декабря 2017 г., 18:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль