Регистрационный номер
Цена
23 555 509 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 13:57
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание и текущий ремонт азотного и компрессорного оборудования ООО "Газпром добыча Надым" в 2018 году
Общество с ограниченной ответственностью "СпецРемДиагностика"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "АГМ-СЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место