Регистрационный номер
Цена
2 950 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:00
Дата обновления
14 ноября 2017 г., 10:54
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, ул Бондаренко, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2017 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль