Регистрационный номер
Цена
24 707 996 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
13 ноября 2017 г., 17:49
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А, Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2017 г., 17:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Телемеханизация ПС 35 кВ № 611, 621 (СМР,ПНР,поставка)
Общество с ограниченной ответственностью "Системлинк"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Комплайт"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место