Регистрационный номер
Цена
32 869 635 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
13 ноября 2017 г., 10:40
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ"
ИНН/КПП 7017374014/701701001
Почтовый адрес 634058, Томская обл, г Томск, тракт Кузовлевский, дом 2/5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2017 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль