Регистрационный номер
Цена
2 944 926 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
09 ноября 2017 г., 11:33
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Технические услуги, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Калужская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2017 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2017 г., 11:27
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по покраске опор ВЛ 220кВ филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Приокское ПМЭС
ООО "Энергоремстрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Волговяткран"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Альпгород"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "Профтек"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего