Регистрационный номер
Цена
12 134 369 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2017 г., 16:00
Дата обновления
31 октября 2017 г., 13:39
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152765/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский, Барнаул, Бриллиантовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2017 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты