Регистрационный номер
Цена
293 783 944 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 19:00
Дата обновления
27 октября 2017 г., 14:53
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2017 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка Оборудования и комплектующих буровых установок для ООО "РН-Бурение"
МТ-Групп
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Буртех
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД Энерпред
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НПП Проммашоборудование
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД НКМЗ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НПП Приоритет
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД Энергонефтеснаб
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
УКЗ-Сервис
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Ойл Линк
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ПетроИнжиниринг
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
КронДе Групп
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Идель Нефтемаш Торговый дом
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Хунхуа СНГ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ТД РИНАКО
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Импекс Поставка
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЭПМ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НВ-Промсервис
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЭКСПЕРТ ГРУПП
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Haihua Industry Group
(ООО «ПЕТРО-ХЭХУА»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе